Илуна. Созвездие судеб.

Объявление

















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илуна. Созвездие судеб. » Приступим » Мысли о сюжете


Мысли о сюжете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История(полная версия):

Казалось, что лес не закончится. Что-то странное было в этом месте. Тишина. Нет звуков природы, нет животных, нет птиц. Еще несколько шагов. Наверное, это чья-то магия. Доу бродил по лесу, пока не вышел к водопадам. Вода струилась, билась о камни. Но звуков не было. Парень сел на землю в легкой панике. Может случилось что-то со слухом? Щелкнул пальцами, слышит. Он решил дальше исследовать. Дорога вела к городку, с большими красивыми воротами. Рядом большой прекрасный сад.
Но что-то не давало покоя сердцу...
Джек прошелся по безлюдным улицам, зашел в несколько открытых магазинов. И тут он понял!  Люди, населявшие город, исчезли. Как заметил Доу, в гостинице лежали вещи бывших постояльцев. Парень опустился на одно колено и подобрал фотографию в рамке. Маленькая девочка и её мама. Как они красивы, такие счастливые.
- Илуна... - прошептал Джек и отправился искать людей и других существ.
Он решил создать свой мирок на руинах, приглашая в свой город жителей и строя жизнь.

0

2

Квест первый:

В очередной прекрасный  вечер Доу рассказывает животным и существам свою историю, как ее конец задевает слух странствующего менестреля-одиночку. Эльф приближается к костру и решает помочь новому знакомому, ибо все равно страннику спешить некуда. 
Той же ночью  сидя в лесу на дереве Чейз замечает девушку бредущую по лесу. Решив что она заблудилась он решает помочь ей, но та оказывается вампиром.  После недолгих выяснений отношений они выходят так же к злополучному городу, где встречаются с Мириэлем и Джеком.

Новоприбывшие игроки отписываются в этой теме что бы Мириэль вписал их в квест.

0


Вы здесь » Илуна. Созвездие судеб. » Приступим » Мысли о сюжете