Илуна. Созвездие судеб.

Объявление

















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Илуна. Созвездие судеб. » Приступим » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета может проверяться в течении нескольких дней.
Любое замечание проверяющего должно быть исправленно.
Анкета должна быть в течении 3х дней с момента регистрации.
Персонаж не имеет права играть, пока не принят.
Проверяющие:

Jack Daw
(добрый администратор)
Meriel (злой администратор)
Ждите согласия каждого администратора.

Пример заполнения анкеты

1. Полное имя персонажа
Варианты написания на русском и английском языках

2. Возраст

3. Раса

4. Способности

5. Артефакты и животные
У вас может не быть ни того, ни другого. Вдруг вам одиноко?

6. Характер
Не менее 5ти строк. Опишите плюсы и минусы вашего перса. Манеру его поведения, общения. Что он/она любит.

7. Внешность
Дать полное описание внешнего вида персонажа. Минимум 5 строчк. И не забываем, что идеальных людей не существует

8. Биография
Как можно подробнее. Не менее 8 строк. Из каких-то поступков строится характер, поэтому продумайте этот пункт.

9. Место жительства персонажа
На Ваш выбор. В Илуне есть прекрасная гостиница, а так же вы можете иметь свой доми/пищеру и т.д.

_______

1) Связь с вами
Номер аськи/скайпа/ящик. Можно отправить в ЛС Джеку Доу/Jack Daw

2) Имеете ещё одного персонажа на игре?
Eсли да, то напишите имя.

3) Желаемый статус
Надпись под именем над автаром.

Код:
[b]1. Полное имя персонажа[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Раса[/b]

[b]4. Способности[/b]

[b]5. Артефакты и животные[/b]

[b]6. Характер[/b]

[b]7. Внешность[/b]

[b]8. Биография[/b]

[b]9. Место жительства персонажа[/b]
_____

[b]1) Связь с вами [/b]

[b]2) Имеете ещё одного персонажа на игре?[/b]

[b]3) Желаемый статус[/b]

0

2

1. Полное имя персонажа
Meriel Мириэль

2. Возраст
Около двухсот лет, +/- 20.. эльф уже просто не видит смысла считать прожитые годы, так как совершеннолетие давно прошло. Выглядит на 20-25 лет.

3. Раса
Эльф. Нолдор.

4. Способности
Владение двумя кинжалами, луком,  понимает язык животных, легкая магия на залечивание  небольших ран/синяков/ушибов, может оживить погибающее растение. Способен поднять вес своего тела. Складывает стихи, играет на лютне и флейте.

5. Артефакты и животные
Скорее это не артефакты, а то что он имеет при себе:
Лютня, флейта, два кинжала, лук с колчаном полным стрел.

6. Характер
Миролюбие – важная его черта. Он бывает нервозен, застенчив и даже пуглив…не терпит всяческого насилия, сам если дерется, то с неохотой.
Всегда старается избежать ненужных конфликтов. Тепло относится ко всем, легко уживается со всеми. Ненавидеть его сложно – даже демоны не всегда готовы убить его. Осторожен. Иногда даже слишком. Осторожничает во всем, бывает неуверенн в себе и своих силах. Однако блестящие способности покрывают все.
Это существо на миг может показаться слабым. А ведь это не так – на вид хрупкий юноша силен духом. Когда нужно, сам даже ринется в бой, совершенно забыв про свои предрассудки. Ведь не каждое существо убив лучшего друга по неосторожности, останется в своем сознании. Оптимистичен до мозга костей, но  это все лишь  показное.  В душе осталась травма от того события и серебряные струны лютни, опять и опять выдают грустные ноты и печальные напевы. Даже флейта забыла, когда в последний раз издавала веселые звуки. Поэтому  оказавшись здесь, в этом изгнанном мире Мириэль поет лишь в полном одиночестве, а другие существа видят в нем веселого, оптимистичного, слегка нервозного эльфа.
Еще есть у этих прекрасных существ  такое свойство  как  вера в Эру и святых Валар. Среди эльфов есть те, которые не просто верят, а поклоняются. Так вот Мириэль относиться к тем, кто думает о них все время. Возможно это небыло бы недостатком, но из этого вытекает рассеянность и вечное непонятное витание в облаках.  Мысли эльфа почти всегда устремлены на что-то несущественное в данный момент. Во время работы Мириэль может думать о далеких звездах или о полете птицы.  Так же Мириэль совершенно не умеет готовить или делать какие либо настои. Плохо разбирается в лечебных травах, ибо никогда не считал для себя это важным. Можно даже сказать, что они приводят юношу в замешательство, и наводят даже небольшой страх. Были в жизни моменты, когда он об этом жалел, но все равно эльф не спешил ничего менять в своей жизни.

7. Внешность
Мириэль является эльфом не очень высокого роста, около ста семидесяти сантиметров, в высоту. Не низкий конечно, но и высоким согласитесь назвать его сложно. Имеет спортивное, подтянутое, достаточно крепкое телосложение, однако обладает силой большей, чем кажется на первый взгляд.  Однако упаси святой Эру от выпирающих мышц под названиями бицепсы и трицепсы.  Даже пресс на животе не сильно выделяется, а смотрится довольно ровно. На теле нет волос и родинок. Родимых пятен на молочной коже так же не имеется. Приятное лицо овальной формы не имеющее острых углов, чуть пухлые губы, слегка курносый носик и глаза мягкого приятного фиалкого цвета. В лице не присутствует мужских острых черт, но и женским его тоже нельзя назвать. Глаза Мириэля это его гордость. Как и волосы они достались юноше от матери. Ярко сверкающие в моменты радости, они могут тускнеть в моменты печали и грусти, но никогда не теряют своего очарования. Вторя гордость вечно молодого  существа это его густые рыжие волосы. В его племени только мать приехавшая издалека с его отцом имела такой же яркий цвет.  Все остальные имели светлый пшеничный цвет волос, и их волосы отдавали золотом, когда голова Мириэля пылала огнем. В одежде юноша предпочитает свободу, и светлые тона. Не любит яркие и темные цвета, отдавая предпочтение постельным оттенкам.  В основном вся его одежда льняная, или шерстяная в холод. 

8. Биография
Родился  Мириэль в  жаркий летний полдень в небольшом эльфийском поселении, в чаще леса.  Родители были рады, ибо он был первым ребенком в семье.  Его мать Мариэнн была родом  из далекого Сумеречья, отец же, лориэнский  эльф Келебрен, поехал туда с посланием, где встретил свою суженную и вернулся с ней на родину. Потом была прекрасная эльфийская свадьба, и через 9 месяцев на свет появился Мириэль, с которым родители уехали из золотого леса, в небольшое поселение к югу от родины Келебрена. Мальчик был крепок собой и жутко непослушен. Можно было сказать, что он любил поставить на уши всю деревню, своим исчезновением, и хорошо, если пропадал он один. Вскоре у него появилось  несколько особенно близких друзей, которые всегда были вместе с ним. Латиэль, Калем и Мириэль, вместе были все время, то на озеро убегут, то на змей охотятся, то лошадей пугают. И всегда вместе. Их даже наказывать стали вместе, не разбираясь, кто виноват, однако это лишь сплотило друзей. День за днем складывались в года, год за годом в десятилетия, и так проходила жизнь друзей.  К семидесяти годам уже всем стало ясно, кто по какой дороге пойдет. Латиэль занимался с особым рвением у лекаря, Калем рос воином, и только Мириэль все время ничего не делал, как всем казалось вокруг.  Пока на одном из празднеств в честь прекрасной царицы звезд  Эльберет, юноша робко не попросил разрешения спеть. Получив разрешение, он достал свою лютню, и заиграл невиданную ранее ни кем мелодию и запел. Пропев сочиненные слова и  сыграв ноты юноша робко оглядел застывших вокруг собратьев. Лишь проезжий менестрель хмуро посмотрел на него, среди восторженных лиц. «Талант твой если и спасет тебя от голода, то никогда не поможет в бою. Лезвие песни остро, но лезвие кинжала и свист стрелы практичнее.»  На следующее утро он уехал. А Мириэль принялся изучать технику боя. Кинжалы в его руках сверкали ярче солнца, и стрелы,  выпущенные из его лука, были  быстрее ветра.  Однажды Калем спросил, почему  он так быстро учиться, на что Мириэль пожал плечами и улыбнувшись ответил. «Во время боя я пою прекрасной Эльберет» . Тот пожал плечами и ушел. Прошло еще полвека, когда отец Калема увез его служить в Лориэн. Не хотели расставаться близкие друзья, но все было решено. И пути назад не было. Несколько раз навестив своего друга в Золотом Лесу , Мириэля стали посещать странные мысли. Ему стало казаться, что родные дома и деревья давят на него и не дают свободно вздохнуть. И вот однажды по дороге и у него с другом состоялся разговор.
- Латиэль, я не могу здесь больше находиться. Сердце зовет меня в дорогу. Стоит мне еще хоть раз уехать из дома, и я не вернусь.
- Но почему? Что тебя гложет, мой друг?
- Не знаю.. .Душно мне здесь, дышать тяжело…
- Я поеду с тобой!
- Ты что! Дорога может быть опасной, я не хочу, что бы с тобой хоть что-то случилось.
- Со мной ничего не случиться,  а ты один, даже рябину от волчьей ягоды не отличишь, и отравишься.
Так было решено отправиться в путешествие вдвоем. Приехав домой, они поведали об этом решении своей родне. Не хотели их отпускать родители, еще по второй сотне не исполнилось детям,  но те были непреклонны и вот они собираются в путь. В ночь перед выездом Мириэлю приснился плохой сон, означавший смерть его друга, но эльф не предал этому особого значения, а  как выяснилось позже зря.  Побывали ребята последний раз в Лориэне, навестили Калема и рассказав ему обо всем, поехали друзья по миру. Десятка лет года путешествовали они вдвоем, останавливаясь в разных городах, зарабатывая деньги песнями и пушниной.  Пока в одну ночь не случилось ужасное.  Гадюка болотная укусила Латиэля за ногу, и тот попросил друга принести траву-противоядие, но  когда Мириэль нашел нужную траву, его друг был уже без сознания. Сделав отвар, эльф влил в собрата отвар. Прошло около получаса, пока Латиэль вернулся в сознание, однако увидав отвар, он ужаснулся.
- Это не та трава! – воскликнул он. – Она кроме яда убьет и меня! Сколько ты мне дал?
- Половину того, что здесь есть.
- Она убьет меня - прошептал  Латиэль и направился в лес. Вернувшись через пару минут, он сделал себе еще несколько отваров, а Мириэль лишь беспомощно наблюдал за тем, как друг борется за свою жизнь. Выпив все что приготовил Он собрался и улыбнулся другу, предлагая снова отправиться в путь. Остановившись и устроившись на очередной ночлег, перед тем как уснуть, Латиэль повернулся к другу.
- Прости за то, что разозлился на тебя сегодня утром.
- Я собрал не ту траву и чуть не убил тебя.
- Ты сделал все что мог, а сейчас все позади. Ты ни в чем не виноват, знай это.
- Почему ты так говоришь?
- Я люблю тебя, брат... Спокойной ночи.
- Пусть Эльберет тебе подарит яркие сны…
Долго не мог уснуть  эльф этой ночью, слова друга не давали ему покоя. А на утро он понял смысл этих слов. Не смог Литиэль выбраться из цепких лап смерти, и  теперь перед Мириэлем лежало мертвое тело его лучшего друга. Словно раненый зверь взвыл он, поняв, что своими руками убил лучшего друга. И только звучало в голове «Ты ни в чем не виноват, знай это». По-видимому Латиэль понимал, что более не проснется.
Похоронив собрата по всем эльфийским законам, Мириэль отправился в путешествие, пока не наткнулся на яркий город, который помог ему забыться. Здесь, среди людей, эльфов, вампиров и множества других рас, как казалось Мириэлю, таких же изгнанных и проклятых как он, эльф почувствовал вновь легкость. Которую не испытывал со времени смерти друга.

9. Место жительства персонажа
Небольшой домик на окраине города
_____

1) Связь с вами
495589152
2) Имеете ещё одного персонажа на игре?
NPS
3) Желаемый статус
Pella hissiе, Penna mar...

первый пример анкеты

0

3

- Так кто же ты?
Девушка сидела, сложив руки на коленях. Она внимательно наблюдала за парнем. Но тот не спешил с ответом. Он медленно ходил по комнате, иногда поднимая глаза на окно.
- Ты кого-то ждёшь? –нетерпеливо спросила она.
- (1)Джек Доу / Jack Daw. Похоже, моя дорогая, пора раскрывать карты. Я живу не одну сотню лет, хотя и (2) выгляжу на 25. Очень много лет я брожу, общаюсь с лисичками и волками. Не смейся. (3) Я из зверолюдей. Я из вранова племени.
(8)Моя мать-ворона. Отец-галка. Они выглядят, как обычные люди. Только могут превращаться в птиц. И обостренные чувства. Аманда Грей могла читать мысли, а  интуиция её была на высшем уровне. От родителей мне перешла (4) способность становиться птицей, разговоры с животными. Моей интуиции можно позавидовать, но меня часто можно не заметить. Если я захочу – то ты даже не поймешь, что я нахожусь рядом. Как я говорил, моя мама была потрясающей женщиной. Она была ласкова и очень любила украшения. Её черные волосы, как и глаза блестели. Смуглая кожа была и у отца. Он даже не знает, что я его сын. Просто ушёл однажды. Просто он был другим. Многие его черты передались и мне. Тяга к спокойствию, тишине, задумчивость. Я могу так же привести в пример много совершенно противоположных желаний, которые иногда во мне просыпались. Джек Доу – отец, в честь которого меня и назвали, был хорошим рассказчиком. Его истории знали леса. О нём слышали люди, животные. Он собирал истории, как коллекцию. Детство, о как это было давно. Всё своё детство я провёл с Миллером. Он был настоящим другом. Сколько синяков мы получали на улице, сколько сидели на ветвях деревьев. Толкались, много смеялись. Но пришло время, когда я сбежал. Мне надоела эта жизнь. Мать стала слишком много требовать от меня. Хотела свадьбы, внуков. У меня же её разговоры вызывали только усмешку. Я ушел. Написав записку своему лучшему другу, я улетел. Я летел днем и ночью. Останавливался в деревушках, меня радостно принимали. Надо уметь ладить с людьми, дорогая. Наконец, я нашел гостиницу в городке неподалеку. Жизнь стала налаживаться. Каждое утро я просыпался и любовался Анной. Она была симпатична, меня больше привлекал её характер. Тихая, общительная. А как наивна. Я старался больше проводить с ней времени. Рассказывал какие-то истории про деревья и камни. Ей было интересно, не удивительно. Мы полюбили друг друга, стали жить вместе. Каждое утро я приносил ей лилию. Всё, о чем я мечтал – это была улыбка. Сонная улыбка моей принцессы. Прошло два года. Наверное, принцесса выросла. Я видел их. Этот парень, кажется Брендон, держал Анну за руку, что-то шептал. Сердце сжималось от гнева и разочарования. Единственное, что я сказал ей вечером «до свидания». Знаешь, что обиднее всего? Она не попыталась что-то объяснить, не остановила. Никогда она не узнает, кем я был. Никогда.

- И что ты сделал? – девушке уже стало жаль парня, хотя она часто ловила это ощущение.
- Ушёл. Точнее, расправил крылья и улетел. Я давно так не летал, во мне было очень много сил. Тогда я и нашел Илуну. Это великолепный город, который оживает с каждым вздохом новых жителей. Около зеркального озера я обнаружил (9) скромный домик. С виду он кажется заброшенным, но внутри очень уютно. В двух шагах плакучая ива, я уже приобрел кресло-качалку. Знаешь, там хорошо. (5) Я даже завел себе двух собак. Черных лабрадоров. Это отличные сторожа, хотя очень ласковые. Тогда я встретил тебя, а ведь у нас все было так хорошо. Этот  клык служит мне защитой, не дает никому сглазить меня.
Парень приподнял цепочку, показав девушке. Она рассматривала его, как в последний раз. Запоминала каждую деталь одежды, черты лица. Он молча смотрел на неё, пытаясь понять верит ли она ему? (7) Черные волосы почти достигали плеч. «Такие не послушные» - мысленно восхищалась она. Тёмно серые, почти черные глаза не отпускали её взгляда. Именно они так притянули её к себе. Таких глаз она никогда не видела. А так он был совсем обычный. Среднего размера губы, обычный нос, ничем не примечательные уши. Мужественный подбородок и скулы тоже по своему привлекали. А когда Джек улыбался, были видны еле заметные ямочки. Бровь разрезал шрам. Как же объяснял это его владелец? Кажется, дрался с вороной. Широкие плечи, высокий. По нему не скажешь, что он сильный, хотя его руки легко поднимали девушку.  Вот он стоит перед ней. В потертых джинсах и белой рубашке. На груди можно заметить крестик. Весь его вид был аккуратен, не смотря на немного растрепанные волосы.
- Я знаю, почему мы расстались с тобой.- Вдруг произнес Джек. От его слов девушка вернулась на землю. – Ты была права. (6) Я бываю слишком задумчив, бываю в своих мечтах. Прости. Знаешь, до встречи с Анной я был более чувствителен. Я верил в свои силы, верил в свою удачу. Но после неё все рухнуло. Все превратилось в пепел. Я замкнулся. Я стал очень много размышлять, постоянно ходил с книгами. Меня уже мало тянуло на приключения. Только сейчас это желание ко мне вернулось. Но я все такой же романтик. Я бываю вспыльчивым, но сразу же остываю, будто на меня вылили кувшин с водой. Я очень ревнив. Но, ты же знаешь, однолюб. Мне нужна та, которая понимала бы меня, - Он снова отвел взгляд в сторону- та, которая  не откажется от меня. Я тоже стал рассказывать истории. Теперь я ещё общительнее, чем раньше. Моя открытость часто делает мне подлянку. Хотя, я не ленив. Я могу стоять, скрестив руки и прищурено смотреть вдаль. Нет, я не зол. Просто размышляю. Часто можно видеть безразличие на моем лице. Но это обман. Только маска.  Что никогда не отнять у меня, так это смелость. Никогда не струшу. Гордость, я бывают слишком гордым. Дурак. Я бросил курить и стараюсь не пить, веришь? Просто надоело. Про меня часто говорят «мечтатель». Почему бы и нет? Я делаю то, что выгодно или просто нравится мне. Я свободен. Свободен, как птица.
Девушка хотела подойти, извиниться. Наверное, он это все придумал, но такой милый. Хочется обнять, вернуть всё. Хотя по этому ледяному взгляду было понятно, что она сама все сломала. Она сама сказала ему уходить.
- И что ты сделаешь? – повторила она свой прошлый вопрос дрожащим голосом.
- Уйду.
Джек Доу повернулся спиной к девушке. Он чувствовал, что она ему не верит. Всё, что он придумал сделать на последок – это одеть на себя крылья. Мгновение и черные перья разлетелись по комнате, сделав круг он вылетел, направляясь к Илуне. В поисках счастья.

_______________________
1) 462555993
2) Создатель
3) Поставлю сам

второй пример анкеты

0

4

1) Мишель Салваторе/Mishel Salvatore
2) Выглядит на 20 лет
3) Вампир
4) Помимо вампирских способностей, обладает прекрасной интуицией и умеет общаться с животными
5) Кольцо защищающие от солнца
6) Мишель, не смотря на то, что она вампир очень добрая и отзывчивая. Любит гулять на природе, не любит суматоху и больших городов. Ей постоянно приходится переезжать из города в город, но она не меняет своих привычек. Она не убивает людей довольно давно, перебороть себя было не легко, но ей это удалось. Питается донорской кровью или кровью животных. Мишель не привязывается к людям с которыми знакомится и не подпускает их близко к своему внутреннему миру, она не хочет чтоб её раскрыли.
7) Все вампиры красиво привлекательны и соблазнительны. Мишель брюнетка среднего роста с прекрасной бархатной кожей. Длинные каштановые волосы ниспадают до пояса, добрые красивые карие глаза. Фигура не сказать что идеальна, небольшая грудь и попа. Она имеет прекрасный вкус во всем, красиво одевается , не зацикливается на одном, идет в ногу со временем, пытается не выделяться среди людей, ведь это может быть чревато последствиями.
8) Маленькой девочкой, Мишель жила с родителями и младшей сестрой в Италии, но по каким то причинам им пришлось переехать в Америку, устроившись на новом месте родители открыли своё дело, и все время были заняты. Мишель принадлежала сама себе так же как и ей сестра Анжелика, она была общительной девочкой и быстро нашла друзей. После школы она любила гулять в одиночестве по лесу. Однажды, когда Мишель была уже взрослой, в лесу она наткнулась на девушку, она сказала, что такая жизнь не для Мишель и предложила пойти с ней. Мишель давно подумывала сбежать из дому, родители постоянно были заняты и не уделяли ей внимания, поэтому она согласилась. Девушка привела её в дом на опушке леса, больше Мишель ничего не помнит, когда она очнулась, то увидела, что лежит на кровати, рядом на кресле сидела та самая девушка, которую она встретила в лесу. Девушку звали Пенелопа, она сказала, что Мишель стала вампиром и обучила её всему. Мишель очень обрадовалась новой жизни, но вскоре Пенелопа исчезла, оставив записку, в которой говорилось, что Мишель готова к самостоятельной жизни, и чтоб она её не искала. Теперь Мишель живет одна и переезжает из города в город каждые пять лет. Много лет спустя она встретила свою сестру, оказалось, что с её сестрой случилось тоже самое, что и с ней. С этого момента сестры решили жить вместе...
9) Снимает дом с видом на озеро на окраине города рядом с лесом
_______
1) 380311632
2) Нет
3) [Love♥]

Эх.. минимумы, минимумы... Если мы вместе не учились, я бы не пропустил... а так принята ~ Meriel
согласен. но как бы я не хотел привязаться к внешности - пропущу/ Добро пожаловать на игру. я сегодня добрый [Daw]

Отредактировано Mishel Salvatore (2010-10-08 20:00:08)

0

5

1. Полное имя персонажа
Chace Miller/Чейс Миллер

2. Возраст
выглядит на 24, подлинный возраст неизвестен.

3. Раса
зверолюди

4. Способности
Что касается стандартных способностей зверолюдей, при желании обращается в черного, как сама ночь, ворона. Из личных способностей – псионика страха*. За свою довольно не маленькую жизнь умеет прекрасно готовить, обладает знанием нескольких языков.

5. Артефакты и животные
Кольцо на правой руке. Напоминает семейное, но Чейс считает его личным оберегом, приносящим ему удачу. Животных нет.

6. Характер
Легко и непринужденно Чейс Миллер идет по жизни на протяжении всего времени, сколько себя знает, без особых сложностей обходя все препятствия и жизненные трудности. В какой-то степени эгоистичный, если дело не касается близких друзей. Привык всегда и во всем добиваться своего, таким уж его воспитали. Ставя перед собой цель, он безоговорочно идет к ней, ни на шаг не сбиваясь с намеченного пути. Любит роскошь, о чем кричит его кредитная карточка и любимый предмет одежды – черная куртка, с которой он редко расстается. Ему не составит труда покорить практически любую девушку, а делает он это исключительно в своих целях: иногда для удовольствия, а иногда для какой-либо выгоды. Верит ли он в любовь? Скорее нет. Ну, или просто не хочет верить. Его можно описать такими словами, как самоуверенный, циничный, язвительный и насмешливый. Но в редких случаях, когда он остается наедине с собой, он может быть ранимым, и это станет отражением той боли, которую он пережил за свою нелегкую жизнь. Чейса смело можно назвать непредсказуемым человеком: его действия не способен предугадать никто, порой даже он сам. Иногда при очередной вспышке ярости делает потрясающие выводы, не умеет прощать предательства. Ещё давно Чейс надел на себя маску с подписью «расчетливость, эгоизм, лицемерие», но в нем, безоговорочно, есть место для доброты и сочувствия.

7. Внешность
Своей внешностью Чейс так и притягивает женские взгляды, что хоть как-то компенсирует его скверный характер. Глубокие голубые глаза, в которые можно беспамятно провалиться, тёмные немного завивающиеся волосы, мужественные скулы. Но, и без недостатков тут, естественно, не обошлось. На левом плече есть шрам, но Чейс даже понятия не имеет, как он появился, ведь после потери памяти, мало что можно понять вообще. На запястье имеется татуировка в виде какого-то символа, - её историю молодой человек так и не разгадал. Некоторые считают, что он безвкусно одевается, исключая в одежде практически все, кроме темных тонов, особенно черного. Но для Чейса этот цвет ближе и роднее, чем любой другой, да и ему элементарно плевать на мнение других.

8. Биография
Довольно большой биографии Чейс не имеет. Ну, или просто её не помнит. Проснувшись однажды посреди леса, парень почувствовал острую боль в области головы. Нет, он не истекал кровью. Просто он осознал, что ничего не помнит. Кто он? Откуда? Где? Пустота.. Когда он выбрался из леса и оказался в городе, начали проявляться его способности, и намного позже он овладел дарами природы, в совершенстве освоил псионику страха и научился обращаться в черного ворона. Первое время он не жил, а выживал, но потом приспособился и стал жить по принципу «Бери от жизни всё». Его жизнь координально изменилась, когда тот встретил Джека Доу. В памяти начали прорисовываться картинки, и он понял, что с детства знает этого человека. Джек довольно часто втягивал парня в солидные неприятности, но они постоянно из них благополучно выпутывались. Так он и стал его лучшим другом, но потом их пути всё же разошлись. Второй половинки у Чейса нет, но он чувствует, что в далеком прошлом такова имелась, и, похоже, она сильно потрепала ему нервы. Возможно, поэтому он не уважает серьезных отношений с девушками и остается доволен жизнью ловеласа.     

9. Место жительства персонажа
Проживает в номере гостиницы «Лилос». Есть съемный домик недалеко от Земли водопадов, но бывает там крайне редко.

1) Связь с вами
Доу знает.

2) Имеете ещё одного персонажа на игре?
Нет.

3) Желаемый статус
*дьявол сейчас далеко..а я близко.

* псионика страха - усиление страхов человека, управление ними, ощущение страхов окружающих. При особой концентрации есть возможность создать в разуме человека "комнату страха" - иллюзия разума, которая заставляет человека видеть только свои страхи.

Принят ~Meriel
нравится.) добро пожаловать на игру.) [Daw]

0

6

1. Полное имя персонажа
Анжелика Салваторе/Angelica Salvatore

2. Возраст
Выглядит на 19. На самом деле 80

3. Раса
Вампир

4. Способности
Стандартные способности вампира(скорость, сила, отличный слух, зрение, обоняние, осязание) и чтение мыслей.

5. Артефакты и животные
Медальон, защищающий от солнца, что очень помогает ей передвигаться спокойно днем ( иногда носит на шее, иногда вешает на браслет на руке).

6. Характер
Амбициозная, стервозная. За всю свою жизнь любила только родных. Любит быть в центре внимания, ненавидиит одиночество, каждый день старается провести с удовольствием. Очень осторожная. Довольно хитрая, знает что когда сказать. Уверенная в себе и очень горделивая девушка, знающая себе цену. Ради собственного блага пойдет на все. Анжелика никогда не принимает решения, трезво не обдумав их. Привередлива в еде: выбирает самых лучших на её взгляд людей и не только. Ценит - доверие, уважение, чистолюбие. Презирает - ложь, лицемерие.

7. Внешность
Анжелика высокая и стройная девушка( ее рост 1,75 см, а вес 55кг). У нее большие, светло- серые глаза, в которых почти все время видны веселые искорки. Когда она выпьет человеческую кровь, ее глаза становятся угольно- черными. Они обрамлены пышными и длинными ресницами. Кожа Анжелики становится бледной, когда она голодна. У нее длинные, светлые волосы, которые спадают локонами на ее плечи или убранные на затылке в высокий хвост. Одевается она обычно во все яркое и модное. Предпочитает платья. Своей модельной внешностью она всегда привлекает противоположный  пол и то, как ведут себя мужчины, когда видят ее, очень ее забавляет.

8. Биография
Родилась Анжелика в Италии. Родители решили переехать в Америку, когда она и ее старшая сестра были еще подростками. Уже с детства Анжелика мечтала стать моделью. Большую часть времени она проводила перед зеркалом, эксперементируя со своей внешностью, рассмаривала плакаты с рекламой, где были изображены разные девушки, мечтая о том, что в будущем она тоже будет на одном из плакатов и будет знаменита. На одном из школьных концертов, на котором она выступала, к ней подошел мужчина, представившись владельцем небольшого модельного агентва, и сказал, что она очень красивая и, что хотел бы чтобы она работала у него. На тот момент ей было 15 лет. Анжелика была безумно счастлива и вернувшись домой рассказала обо всем родителям. Они были против этого, так как считали, что модели- это продажные девицы, и что Анжелика должна получить достойную профессию. Так как родители уделяли ей и Мишель мало времени из-за собственного дела, то Лика (так ее все звали) приняла предложение того мужчины. Его звали Виктор Миллер. Через год ее первые фотографии появились в журнале "Glamor Parade", где она рекламировала новую линию подростковой одежды. Когда Анжелике исполнилось 18 лет, она появилась на обложке того самого журнала. Когда родители узнали о том, что их дочь стала моделью (по их мнению проституткой) и не послушала их, они отстегали ее так, что Лика не могла несколько недель показаться на улице, не говоря уже в агенстве. Через некоторое время ее настигло еще одно несчастье- Мишель сбежала из дома. После того, как Анжелика стала известной и у нее стали появляться поклонники (в основном мужчины), ей поступило предложение переехать в Лос- Анджелес, так как там открылось новое модельное агенство, более серьезное, чем то, которое помогло ей начать карьеру модели. Лика согласилась сразу же, потому что ее ничего не удерживало. Она написала записку родителям, в которой попращалась с ними, и ночью пока они спали собрала вещи и ушла из дома.
В Лос- Анджелесе популярность Анжелики стремительно росла. Она стала рекламировать одежду, которая в то время была модной, появляться на обложках многих журналов. Кроме того ей поступали предложения участвовать в первых модных показах. После одного из таких показов, ей передали записку и коробочку, в которой лежал кулон, цепочка и браслет, от какого-то мужчины. Анжелике этот подарок показался очень щедрым. В записке незнакомец пригласил ее на ужин в один из ресторанов. Этот ресторан был самым дорогим в городе. Лика заходила в него не часто, даже если у нее были средства и она могла себе позволить ходить туда каждый день. Ее подруги старались ее отговорить идти на эту встречу, так как он мог оказаться ненормальным. Но после долгих раздумий, Анжелика решила все-таки пойдет на встречу. Мужчина оказался очень красивым. Его звали Лукас Хеветт. С каждой минутой, проведенной с ним, он нравился ей все больше и больше. Единственное, что было странным- это то, что он ни разу не заказал себе еду, кроме вина, ссылаясь на то, что не голоден. Через некоторое время она поняла, что влюбленна в него. В один прекрасный вечер Лукас пригласил Анжелику к себе домой на ужин. После того, как они выпили вина, он сказал, что такая красота, как Лика, должна жить вечно и поцеловал ее. Тогда она впервые провела ночь с мужчиной, но только проснулась она не человеком. Утром Анжелика обнаружила у себя на шее тот самый кулон, который подарил ей Лукас, которого вечером не было на шее. Лукас принес ей в постель не кофе, как это полагается, а стакан крови. На удивление Лики, она выпила его с удовольствием и с желанием еще. Он рассказал ей, что она стала вампиром и этот кулон необходимо постоянно носить, так как он оберегает от солнца.
По человеческим меркам ей должно было быть 38, но она не старела. И это становилось очень странным для некоторых, так как у ее подруг- моделей уже появились первые морщины, а у Анжелики лицо как было прекрасным, так и оставалось. Поэтому Лика ушла из модельного бизнеса и они с Лукасом уехали в Хьюстон. Там Лукас познакомил ее с остальными вампирами, которые там проживали. Там же она вернула себе карьеру модели и стала участвовать в показах модной одежды для вампиров. На людях они не показывались и жили в глубине леса под землей одним кланом, поэтому обходимости для переезда из одного города в другой не было. Так они жили 70 лет. В один день все изменилось...Анжелика сидела в комнате, в которой они жили с Лукасом, и читала книгу. К ней вошла Джессика (единственная близкая подруга Анжелики из всего клана) и попросила одолжить ей на вечер заколку для волос. Когда Лика открыла ящик комода, где лежали ее вещи, взяла заколку и хотела задвинуть ящик, то Джессика остановила ее и взяла фотографию, которая лежала поверх всех вещей. На фотографии была Анжелика с Мишель (они фотографировались на совершеннолетии Анжелики). Джессика спросила откуда Лика знает эту девушку и когда она рассказала, что это ее сестра, Джессика сказала то, что Анжелика не ожидала услышать. Мишель была жива и она тоже была вампиром. После этого разговора она решила найти Мишель. Анжелика знала, что Джессика неровно дышит к Лукасу, поэтому велела ей заботиться о нем, а сама отправилась на поиски сестры.
Анжелика искала Мишель по всем городам Америки, пока не встретила одного вампира, который хорошо знал Мишель, так как она была его соседкой несколько лет. Он рассказал Лике, что ее сестра собиралась переехать в необычный и очень красивый город Илуна, в котором собиралась остаться до конца своей бесконечной жизни. Анжелика отправилась в тот город... Там они и встретились.

9. Место жительства персонажа
Снимает номер в гостинице "Лилос"
_____

1) Связь с вами
446012250

2) Имеете ещё одного персонажа на игре?
Нет

3) Желаемый статус
★No love, no crY★

Angelica Salvatore написал(а):

У нее большие, светло- серые,в которых почти все время видны веселые искорки.

Простите, что? Допишите пожалуйста.
Так. Характер, лично я (не знаю, как Мири), пропущу. Но внешность... Не буду цитировать весь пункт, мы не приветствуем Мери Сью. =) (идеальная девушка).
Прошу добавить недостатки, желательно побольше. [Daw]


Отсутствует зверь "обоснуй" полностью, с историей города и описанием своей расы не ознакомлена.
Частности постом ниже ~Miriel

Отредактировано Angelica Salvatore (2010-10-12 17:58:48)

0

7

Доброго времени суток.
Итак, приступим.

1.

Angelica Salvatore написал(а):

Амбициозная

и

Angelica Salvatore написал(а):

Уверенная в себе и очень горделивая девушка, знающая себе цену. Ради собственного блага пойдет на все.

одно и тоже понятие, что-то убираем

2.

Angelica Salvatore написал(а):

выбирает самых лучших на её взгляд людей

Вы читали описание расы вампиров? По-видимому, нет, будьте добры ознакомиться.

3.

Angelica Salvatore написал(а):

Ценит - доверие, уважение

а вы уверены, что с вашим характером вам будет кто-то доверять, и проявлять уважение? Обычно таких людей "чуть-чуть" недолюбливают

4.

Angelica Salvatore написал(а):

Когда она выпьет человеческую кровь, ее глаза становятся угольно- черными.

повторюсь, загляните в описание своей расы, и укажите, на какой промежуток времени глаза меняют цвет

5.

Angelica Salvatore написал(а):

После того, как Анжелика стала известной и у нее стали появляться поклонники

прошу прошения, во сколько это произошло? в 18?

6.

Angelica Salvatore написал(а):

Лукас принес ей в постель не кофе, как это полагается, а стакан крови

А где реакция девушки на это? Если Вы считаете это нормальным явлением, после первой ночи с мужчиной, то спешу заверить, что это не так. И если он ее обратил ночью, то по идеи проспать она должна до заката, что бы организм перестроился.

7.

Angelica Salvatore написал(а):

По человеческим меркам ей должно было быть 38, но она не старела.

простите, а сколько ей было лет, когда ее обратили?

8.

Angelica Salvatore написал(а):

Там же она вернула себе карьеру модели и стала участвовать в показах модной одежды для вампиров.

А такие существуют?  испокон веков вампиры носили одежду людей, скрываясь среди них, но у Вас написано, что они жили кланом под землей... простите,  а где она брала "модную одежду для вампиров"  и где устраивала показы? или там был целый вампирский подземный город?

9.

Angelica Salvatore написал(а):

Он рассказал Лике, что ее сестра собиралась переехать в необычный и очень красивый город Илуна, в котором собиралась остаться до конца своей бесконечной жизни

прочтите заодно и историю города. Он мертв! О нем НИКТО не знал на протяжении как минимум трехсот с лишним лет, поэтому даже если вампир его и знал, то никак не Мишель. А если и рассказал он ей, то она бы не пошла в мертвый город.

Жду исправлений

0

8

0


Вы здесь » Илуна. Созвездие судеб. » Приступим » Анкеты.